Дом рыбака

Мы открыли охотничий комплекс Лосиный Берег
Мы открыли охотничий комплекс Лосиный Берег

Охотничий комплекс «Лосиный берег» находится в одном из самых живописных мест Щучинского района, среди соснового леса на берегу пруда. Изумительно чистый воздух с прекрасными лесными пейзажами и водной гладью пруда, украшенной лилиями, оставят неизгладимые впечатления. 

На территории охотничьего хозяйства расположены комфортные стрелковые вышки в живописных местах с возможностью дикой рыбалки. Для сплава на плавсредствах по реке Невиша оборудован остановочный пункт, предназначенный принимать туристов в любое время года. А расположенный рядом с остановочным пунктом родник позволит утолить жажду посетителям кристально чистой водой в любое время года.  Для удобства пользователей мы создали раздел сайта, где можно ознакомится с условиями проживания.

Приглашаем всех желающих посетить комплекс. 

Share:
Последние новости

Garden Outdoor

March 14, 2015

Barbeque Day

March 13, 2015

Wooden Bathrom

March 12, 2015

Luxury Kitcheny

March 10, 2015
Номер «Люкс» 3-этажной гостиницы

Номер «Люкс» 3-этажной гостиницы

Номер включает две спальни, зал и кухню и оснащен всей необходимой техникой и удобствами: электронной плитой, холодильником, джакузи, санузлом и др.

Подробнее
Номера улучшенной планировки

Номера улучшенной планировки

В номерах есть все необходимое для качественного отдыха: телевизор, холодильник, микроволновая печь, душ с постоянной горячей и холодной водой, санузел.

Подробнее
Двухместный номер блочного типа

Двухместный номер блочного типа

Блок состоит из 3 номеров с общим душем и санузлом. В каждом номере имеется все необходимое для качественного и удобного отдыха: холодильник, телевизор, чайник и др.

Подробнее
Оставьте контактный номер

И наш менеджер с вами свяжется: