Дом рыбака

Кафе

Уютное кафе в "Доме рыбака"

Отличительная особенность кафе, которое находится в гостинице базы отдыха «Дом рыбака» - в камерной атмосфере, стильном и непритязательном интерьере, широком выборе напитков.

Кафе характеризуется доброжелательным обслуживанием, приятным и ненастойчивым музыкальным оформлением, возможностью выбора закусок.

Есть возможность полноценной организации банкетов для больших компаний: с качественным музыкальным сопровождением, обслуживанием, едой и напитками. 

Recipe

Кафе

Кафе "Дом рыбака" - широкий выбор напитков и закуски, приятная атмосфера и удобный интерьер

Заказать

"Дом рыбака"

Качественный отдых в окружении естественной природы, увлекательная рыбалка и охота, семейный отдых и отдых в компании друзей и знакомых, активное времяпрепровождение с пользой для здоровья - вот то, что вы найдете на нашей базе отдыха.

Номер «Люкс» 3-этажной гостиницы

Номер «Люкс» 3-этажной гостиницы

Номер включает две спальни, зал и кухню и оснащен всей необходимой техникой и удобствами: электронной плитой, холодильником, джакузи, санузлом и др.

Подробнее
Номера улучшенной планировки

Номера улучшенной планировки

В номерах есть все необходимое для качественного отдыха: телевизор, холодильник, микроволновая печь, душ с постоянной горячей и холодной водой, санузел.

Подробнее
Двухместный номер блочного типа

Двухместный номер блочного типа

Блок состоит из 3 номеров с общим душем и санузлом. В каждом номере имеется все необходимое для качественного и удобного отдыха: холодильник, телевизор, чайник и др.

Подробнее
Оставьте контактный номер

И наш менеджер с вами свяжется: